10 самых красивых женщин в мире. ФОТО | WomanEL

Нaукa смoглa рaсскaзaть нaм мнoгo o крaсoтe.

И для тoгo, чтoбы увидeть самых красивых женщин в мире, вы можете заказать авиабилеты или же просто почитать нашу статью!

Юлиан Де Сильва, доктор медицинских наук из Центра передовых косметической лицевой и пластической хирургии используя компьютерную картографию лица, определил, какие известные женщины имеют идеальное соотношение лица и симметрию.

В то время как стандарты красоты представителей слабого пола варьируются в зависимости от культуры, его метод интересный и может дать нам некоторые подсказки относительно того, почему некоторые люди стоят больше, чем другие.

Амбер Хэрд вошла в верхнюю часть списка с лицевой симметрией 91,85 процента, в то время как Хелен Миррен занимает 6 позицию а Мэрилин Монро 9.

Д-р де Сильва отметил, что данное исследование не в коем случае не способ столкнуть женщин друг против друга. "С помощью этой новаторской технологии, мы решили некоторые из тайн, что же делает женщину физически красивой," сказал он. "Результаты были поразительными и показали несколько известных актрис и моделей, которые имеют черты лица, близкие к древнегреческих принципам совершенства".

Так, по мнению древних греков и науки, вот 1O самых красивых женщин в мире:

1. Амбер Хэрд 91,85%

2. Ким Кардашян 91,39%

3. Кейт Мосс 91,06%

4.  Ратаковски 90,8%

5. Кендалл Дженер 90,18%

6. Хелен Миррен 89,93%

7. Скарлетт Йоханссон 89,82%

8. Селена Гомес 89,57%

9. Мэрилин Монро 89,41%

10. Дженнифер Лоуренс 89,24%

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.