Бьюти-открытия июля 2021

5 нoвинoк, кoтoрыe стaнут твoими фaвoритaми в этoм месяце.

RARE BEAUTY Stay Vulnerable Melting Blush  

В одном из прошлых материалов мы рассказывали о долгожданном появлении бренда косметики Селены Гомес в сети магазинов Sephora и Иль Дэ Ботэ. Пока средства от Rare Beauty представлены только на онлайн-платформах. Философия бренда призывает не подражать общепризнанным стандартам красоты, быть честным с самим собой и смело демонстрировать всему миру свою индивидуальность.  

Некоторые продукты в ассортименте марки уже успели стать настоящими бестселлерами. Тренд на кремовые текстуры в макияже остается актуальным этим летом, так что обрати внимание на тающие румяна Stay Vulnerable. Средство полностью передает естественный оттенок румянца. Отдельных аплодисментов заслуживает невесомая водостойкая формула, которая станет настоящим спасением в аномально жаркую погоду. 5 универсальных цветов сочетаются с любыми оттенками кожи: бежевый Nearly Neutral, насыщенный розовый Nearly Rose, ягодный Nearly Berry, идеальный нюд Nearly Mauve и приглушенный коралловый Nearly Apricot.  

CAUDALIE Vinosource-Hydra Grape Water Gel Moisturizer  

Caudalie очень вовремя выпустили свою последнюю новинку, потому что следующая неделя обещает быть жаркой. Увлажняющий крем-гель на основе виноградной воды — твой главный союзник в борьбе с обезвоживанием этим летом. Легкая текстура моментально впитывается, не оставляя на лице жирной пленки. Формула на 98% состоит из натуральных ингредиентов, не содержит фталатов, силиконов, минеральных масел и компонентов животного происхождения. Полисахариды в составе виноградной воды отвечают за поддержание здорового микробиома, активизируя естественное увлажнение кожи. Насыщенную формулу дополняет экстракт алоэ вера, широко известный своим восстанавливающим и успокаивающим эффектом.  

Caudalie полностью обновили уходовую линейку Vinosource в этом году. Теперь все продукты будут выпускать в упаковке из перерабатываемого пластика. Так что с этого момента ты сможешь дать баночке от любимого крема вторую жизнь, сдав флакон средства на переработку.  

CLARINS V Shaping Facial Lift Eye Concentrate  

В дополнение к любимой многими моделирующей сыворотке CLARINS V Shaping Facial Lift французский бренд разработал новый концентрат для кожи вокруг глаз, который обещает тоже войти в топ лучших продуктов марки. Кожа вокруг глаз сразу же реагирует на негативное воздействие внешних факторов. Отеки, темные круги, усталый взгляд — эти проблемы знакомы многим.  

Clarins разработали специальный комплекс на основе растительных экстрактов, который вернет коже в зоне вокруг глаз сияние и эластичность. Ирландский мох укрепляет стенки сосудов, азиатский имбирь зерумбет предотвращает появление отеков, а конский каштан стимулирует микроциркуляцию. Встроенный металлический аппликатор слегка охлаждает кожу, что поможет тебе мгновенно ощутить прилив бодрости утром.  

HUDA BEAUTY GloWish Soft Radiance Bronzing Powder  

Для всех бьютиголиков у нас есть отличная новость: летняя коллекция GloWish от визажиста и бьюти-блогера Худы Каттан наконец-то появилась в продаже в России. Если у в этом году не получилось отправиться на море — воспользуйся сияющим бронзером GloWish Soft Radiance, который идеально имитирует легкий загар, полностью сливаясь с кожей. Мраморный дизайн бронзера будет отлично смотреться на фото в Инстаграм. Остается только выбрать один из 5 оттенков, чтобы добавить блеска повседневному образу: персиковый Light, золотистый Medium, медный Tan Light, тепло-коричневый Deep Tan и насыщенный Tan Rich.  

Увлажняющий тональный тинт GloWish Multidew из летней коллекции — также одна из главных новинок этого сезона. Формула, обогащенная маслом дамасской розы и экстрактом болгарского перца, скрывает поры и создает надежный защитный барьер от внешних раздражителей.

МАС Love Me Liquid Lipcolour  

Новый запуск МАС посвящается всем поклонникам жидких помад бренда. Секрет их успеха заключается в особой формуле, которая создает невероятно плотное покрытие, но, вопреки распространенным мифам, не образует трещины и не пересушивает кожу губ. Аргановое и кокосовое масла, карнаубский воск и масло ши, экстракты ячменя и огурца, а также эксклюзивный ухаживающий комплекс TLC наделяют жидкую текстуру питательными свойствами обычной кремовой помады. Новинка объединила в себе все самое лучшее — уход, стойкость, удобное нанесение и, конечно, яркий глянцевый финиш.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.