Лучшие рождественские коллекции макияжа

Встрeчaй прaздники вo   всeм блeскe!


Prête-à-Briller, Clarins
В   кaнун Нoвoгo гoдa Clarins прeдлaгaют нaм oблaчиться в   блeстки. Мерцающая пудра, золотое покрытие на   ресницах, сияющий глянец на   губах   — средства из   новогодней коллекции Prête-à-Briller   помогут создать завораживающий образ для любой вечеринки. Пудра оставляет на   коже деликатное сияние, особенно красиво оно смотрится на   скулах и   ключицах, покрытие для ресниц с   золотыми частичками добавляет взгляду яркости и выразительности, а   масло-блеск увлажняет губы и   придает им   сочный ягодный оттенок с   золотым мерцанием. В   общем, держим курс на   золото!  

1/3

Мерцающая пудра Poudre Illuminatrice Teint et Décolleté, Сlarins, 3   270   рублей

Holiday 2018, Giorgio Armani Beauty

К   праздникам знаковые средства Giorgio Armani облачились в   праздничные упаковки. Палитра Eye Quattro включает в   себя коричнево-розовые тени, которыми можно сделать не   только праздничный, но   и   повседневный макияж. В   лимитированную серию также вошли четыре оттенка помады Ecstasy Shine, которую мы   так любим за   ее увлажняющую текстуру. Ярко-красные футляры в   этом году украшены золотыми орнаментами   — классная идея для подарка маме или подругам.  

1/5

Палетка теней EYE QUATTRO, Giorgio Armani, 5   800   рублей

Mystic Glow, Givenchy

Коллекция макияжа Givenchy   — ода сверкающим оттенкам. В   центре внимания, конечно же, компактная пудра-хайлайтер в   виде рождественской звезды и   знаменитая «призма» в   оттенке Satin Blanc с   перламутровыми частицами. Невероятное сияние обеспечено! Также в   коллекцию вошел абсолютно новый продукт   — тени для век и   подводка в   одном флаконе. Одним движением получается вполне хороший результат   — это удобно, когда нужно накрасить глаза по   пути на   вечеринку.  

1/4

Пудра Mystic Glow Powder, Givenchy, 3   410   рублей

ELECTRIC LOOK, GUERLAIN

В   этом сезоне Guerlain вдохновились сиянием драгоценных камней. Изумруд, сапфир, рубин, бриллиантовая пыль   — главные оттенки рождественской коллекции. Большая палитра Electric Look в   черном лаковом футляре включает в   себя сразу восемь оттенков теней и   два хайлайтера   — в   холодной и   теплой гамме. Не   обошлось и   без главного предмета коллекционирования всех бьютиголиков   — «метеоритов». Для губ вышло сразу несколько новинок: три блеска с   металлическим финишем и   помада Rouge   G, в дополнение к   которой идет футляр с   текстурированной кожей. И   главная новинка   — переиздание компактной пудры Ladies in   All Climates, которая впервые вышла в   1897 году! За   этой вещицей точно придется поохотиться!

1/5

Палетка теней Electric Look, GUERLAIN, 5   890   рублей

Sweet Holidays, Dolce & Gabbana

Темой праздничной коллекции Dolce & Gabbana стала эпоха барокко. За   основу палитры были взяты все оттенки золота и   бронзы: ищи в   коллекции золотые подводки для глаз, помады медного оттенка и   кремовые тени в   цвете розового золота. Вторым ориентиром стал алый цвет. Классическая красная помада и   лак для ногтей идеально завершат праздничный образ. Тем, кто готов пойти дальше и   повторить образ с   показов бренда, пригодятся наклейки для ногтей с   золотистым дамасским узором.

1/9

КРЕМ-ТЕНИ PERFECT MONO, ОТТЕНОК GOLD DUST, DOLCE   &   GABBANA, 2   949   рублей

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.