Джамала рассказала, как была шокирована новостью о своей беременности | WomanEL

Укрaинскaя пeвицa Джaмaлa, которая сейчас находится на солидном сроке беременности, впервые откровенно рассказала о том, как восприняла новость о своем интересном положении.

34-летняя артистка появилась на обложке журнала "Караван историй" и дала откровенное интервью изданию, хотя раньше ни разу не говорила подробно о своей беременности.

Читайте также: Маколей Калкин рассказал о тяжелом детстве и рукоприкладстве отца

По словам победительницы "Евровидения-2016", для нее эта новость стала очень неожиданной и привела в смятение.

"Вау, что мне с этим делать, я не готова, я неорганизованная, в душе я тинейджер, вольная птица, а теперь придется менять весь жизненный уклад", — вспомнила свое состояние звезда.

По словам исполнительницы, рождение ребенка не было приоритетом для них с мужем.

"Рождение ребенка не было для нас с мужем идеей фикс. Родители все время говорили: "Ну вы же не будете долго затягивать с рождением наследника?". Но мы на этом не зацикливались. Знали, что ребенок будет, а когда   –   как Бог даст. Я действительно никогда не чувствовала острой потребности в материнстве. Многие подружки уже в 20–25 лет сильно хотели детей. Я   –   нет. У каждого свой таймер, и это связано не с возрастом, а с внутренним ощущением", — рассказала Джамала.

Зато теперь Джа чувствует себя на седьмом небе от счастья.

"Чем дольше я пребываю в этом состоянии, тем сильнее ощущаю радость. Это абсолютно новое, необыкновенное чувство зарождающейся во мне жизни. Появляется и забота, и ответственность: ой, я что-­то сделала не так! Ему не понравилось! А теперь мне надо поесть… И еще   —   трепет и благоговение", — поделилась певица.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.