Стильные куртки 2017 | WomanEL

Кaзaлoсь бы, чтo сeйчaс ужe наступило лето и все думают о новеньких платьицах или красивых туфлях, в которых можно элегантно ходить по улицам своего города даже в самую жаркую погоду и мало кто задумывается о таком универсальном предмете гардероба, как простая куртка.

Она всегда выручает в холодную погоду, согревает и укрывает в свои мягкие и уютные объятия. Купить женские куртки оптом от производителя актуально даже сейчас, ведь мода не стоит на месте, а значит девушки будут хотеть выглядеть красиво.

В данный период можно смело приобретать как зимние аксессуары и куртки, так и легкие, невесомые для вечерних прогулок у моря, в парке или ночных посиделок возле огромного костра.

Модные тенденции 2017

Так сложилось, что в 2017 году многие дизайнеры предпочитают теплые кардиганы и массивные вязаные кофты, которые отлично подходят для мягкого европейского климата.

В наших широтах осень и зима могут быть достаточно суровы, поэтому девушкам и женщинам в Украине не обойтись без модных и теплых курток. В целом, самые модные направления в куртках такие же, как и в других предметах гардероба: яркие цвета, ассиметричность, использование нестандартных материалов для пошива и всевозможные эксперименты с узорами и декором.

Но сегодня мы расскажем про некоторые особенности моделей 2017-го года:

1. Комбинирование. Уже несколько сезонов сохраняется тенденция на уникальные миксы разнообразных материалов, которые казалось бы нереально сочетать друг с другом, но в результате полученные комбинации одежды дают довольно интересные вариации различных моделей.

2. Одним из подвидов современных курток являются бомберы. Это исключительно спортивный аксессуар, который надевали в Америке посещая футбольные и бейсбольные матчи. Но на данный момент, современные модницы могут комбинировать их абсолютно с любыми стилями и они будут превосходно смотреться как с брюками и туфлями-лодочками, так и со рваными джинсами.

3. Стеганные куртки. Да, вам не показалось. Подобный вариант одежды во всех магазинах был представлен как зимний, но умелые руки дизайнеров смогли сделать стильную новинку в более “легком” варианте.

4. Укороченные куртки. Учитывая стабильное повышение популярности среди брюк с завышенной талией, логично, что верхнюю одежду пытаются подогнать под вышеуказанный тренд и значительно укоротить, что позволяет носить легкие модели не только со штанами, но и с коротенькими платьицами и юбками.

5. Полная противоположность предыдущему пункту — вещи оверсайз. Уже никого не удивишь мешковатыми кофтами или бойфрендами, поэтому мода по чуть-чуть стала переходить к верхней одежде, чего и следовало ожидать от дизайнеров.

Приобрести модные куртки вы можете онлайн в интернет-магазине “Jeka-Shop”, в котором представлен самый большой ассортимент стильной украинской одежды. Вся продукция производится в Харькове и доставляется по всей территории Украины с помощью различных транспортных компаний.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.