Прoизвoдствo прoтивoпoжaрныx двeрeй

vhodnyedveri Изгoтoвлeниe прoтивoпoжaрныx двeрeй – ответственный процесс, поскольку от того, насколько грамотно проделана работа, зависит и сохранность помещений, и человеческие жизни. Для каждого вида противопожарной двери выдаются сертификаты. Если указано, что противопожарные двери ei30 — это означает, что дверь будет удерживать огонь и жар порядка получаса. За это время вполне можно успеть спасти людей. У компании СМК 24 есть сертификаты ЕI60 и ЕIS60. В первом случае аббревиатура с цифрами указывает на то, что дверная конструкция может сдерживать огонь аж целый час. А буква S указывает на дымо- и газонепроницаемые свойства.

Дымо- и газонепроницаемые дверные системы изготавливаются на заказ. Делаются в короткие сроки, используется лучшая сталь. Всегда сопровождаются паспортом и прочими важными документами.

Противопожарные двери от ООО СМК отличаются отличной стойкостью в отношении жара, огня. Помогают спасти людей и не дают распространиться пожару в другие помещения.

Производитель предлагает своим потенциальным покупателям несколько видов противопожарных конструкций. Можно заказать конструкции из стали, которые оснащаются высокопрочным полотном и крайне выносливым каркасом. Также есть версии, где присутствуют специальные вставки из стекла, которого не стоит бояться, поскольку конструкции остаются не менее прочными, чем полностью металлические.

Устанавливаться противопожарные двери могут в многоэтажных домах, общежитиях, гостиницах и в домах частного сектора. Благодаря тому, что конструкции экологически безопасны, а именно – при нагреве в случае пожара не выделяют токсичные вещества, могут устанавливаться в детских садах, в больницах, в помещениях пищепрома, в прочих помещениях, где важна чистота используемого в производстве сырья. Наконец, противопожарные двери монтируются на коммерческих площадях: в офисах, на производствах, складах и так далее.

Взломостойкие двери

Понятно, что не всегда и не везде необходимо устанавливать противопожарные конструкции. Но хорошая взломостойкая дверь необходима как жилым строениям, так и коммерческим. Отличным вариантом будет решение установить модель СМК М-2. Она представлена в онлайн каталоге на официальной странице производителя. Поэтому больше о ней можно узнать там. Модель и среднего стоимостного сегмента, имеет превосходные характеристики надежности, прочности, эстетичности.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.